Что выбрать ЗАГС или выездную церемонию

   Большинство молодоженов в Чернигове долго и болезненно выбирают что же сделать в свой свадебный день: ЗАГС или выездную церемонию. Постараюсь рассказать про все плюсы и минусы.

   Самый главный плюс выездной церемонии заключается в том, что вы выбираете сами удобное время начала выездной церемонии и места ее проведения. В этом же является и минус ЗАГСа, роспись  будет проходить в то время, которое вам назначат. Например: если вам назначат время росписи в 9-00, то Вам придется вставать не в 7-00 как описано в статье: «КАК СПЛАНИРОВАТЬ СВАДЕБНЫЙ ДЕНЬ», а в 4-5.

   Таким образом, все будет проходить в спешке, что не очень хорошо для свадьбы. Плюс выездной церемонии в том, что вы не будете зависеть от других пар, ведь в ЗАГСе, в случае опоздания пары или нескольких пар, которые были перед вашим временем, есть вероятность того, что вы попадете на роспись позже, чем запланировано. В моей практике были случаи, когда из-за разных обстоятельств, роспись начиналась с часовыми задержками. А ведь такие задержки очень сильно вредят всему распланированному дню. Плюсы ЗАГСа: главный плюс это то, что роспись произойдет в любую погоду. Второй главный плюс является в том, что вы получаете свидетельство о браке в день свадьбы.

   Возникает вопрос: а что делать если вы заказали выездную церемонию, а на улице идет дождь? Свадебные агентства, которые работают на рынке не первый год – всегда найдут выход с этой ситуации. Выездную церемонию можно перенести под шатер или в крытое место. Своим клиентам при личной встрече я с удовольствием расскажу, какие можно выбрать лучшие места для проведения выездной церемонии в Чернигове, а также про крытые места в Чернигове для проведения выездной церемонии.

   Если желаете сохранить статью себе – нажимайте кнопку репост :) 


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить